we connect worlds .....

Bestellliste

Keine Bestellberechtigung
Zugang anfordern

Suche

Schnellsuche:

->Benutzer-Info

Benutzer-ID:

Passwort:

FTTH AP Dose,LC/PC (1x D-Adapter,2 Pigtail G657A1)

FiberPRO

Die FOWO-04 Wanddose ist für Wohnhaus- und Büroanwendungen als
Abschlußeinheit für bis zu 4 Glasfasern ausgelegt. Die Dose hat Montage-
löcher zur Befestigung an Unterputz- / Hohlwanddosen und integrierte
Clips für Hutschienenmontage (DIN Schiene). Sie kann auch als Spleißeinheit
zwischen zwei Kabeln verwendet werden.

Merkmale :
:: kompaktes und attraktives Design für Wandmontage (Innen)
:: mögliche Kabeleingänge: von hinten, oben, unten, links oder rechts
:: Löcher für die Montage an Unterputzdosen / Hohlwanddosen
:: integrierte Clips für Hutschienenmontage (DIN/TH35)
:: schwenkbare Spleißkassette
:: abnehmbarer Deckel mit Farbmarkierungen für unterschiedliche Dienste
:: UL94-V0 Material, IP31

Technische Spezifikationen:
:: Abmessungen (BxHxT) : 100 x 83 x 30 mm
:: Material : ABS + PC (polarweiß)
:: Temperaturbereich : -25°C bis +55°C

Lieferung mit 1x LC/PC Duplex Adapter und 2 x LC/PC Pigtail
Nummer
FOWO5-1LC-2G657

Alle Preise netto