we connect worlds .....

Bestellliste

Keine Bestellberechtigung
Zugang anfordern

Suche

Schnellsuche:

->Benutzer-Info

Benutzer-ID:

Passwort:

Konverter 10/100/1000BaseT auf 1000SX-SC Multimode

Media Converter

:: Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
:: 1000Base-SX -Multi-Mode-Glasfaser für Verbindung bis 550m
:: 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten
:: Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) Technologie
:: IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
:: Kippschalter zur angepassten Konfiguration
:: Unterstützt Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
:: Unterstützt Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB
:: -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich
Vergrösserte Darstellung
Nummer
L1GVT-2001

Alle Preise netto