we connect worlds .....

Bestellliste

Keine Bestellberechtigung
Zugang anfordern

Suche

Schnellsuche:

->Benutzer-Info

Benutzer-ID:

Passwort:

FTTH AP Dose SC/APC (4 Adapter, 2 Pigtail G652D)

1 x Wanddose mit DIN Clip (100x83x30 mm)
4 x SC/APC Adapter grün (mit Shutter)
2 x Pigtail SC/APC Faser G652.D (2m)

Merkmale :
:: kompaktes und attraktives Design für Wandmontage (Innen)
:: mögliche Kabeleingänge: von hinten, oben, unten, links oder rechts
:: Löcher für die Montage an Unterputzdosen / Hohlwanddosen
:: integrierte Clips für Hutschienenmontage (DIN/TH35)
:: schwenkbare Spleißkassette
:: abnehmbarer Deckel mit Farbmarkierungen für unterschiedliche Dienste
:: UL94-V0 Material, IP31

Technische Spezifikationen:
:: Abmessungen (BxHxT) : 100 x 83 x 30 mm
:: Material : ABS + PC (polarweiß)
:: Temperaturbereich : -25°C bis +55°C
Nummer
FOWO5-4SCA-2G652

Alle Preise netto