we connect worlds .....

Bestellliste

Keine Bestellberechtigung
Zugang anfordern

Suche

Schnellsuche:

->Benutzer-Info

Benutzer-ID:

Passwort:

FiberFlex Dose/Kabel 4F G657A1, 2xSC/APC, 50m

Vorkonfektionerte Einheit
Auf einer Seite sind direkt montierte Stecker (kein Spleiß) in der Dose montiert,
die zweite Seite ist offen.

bestehend aus :
Kabel auf Papprolle im Karton
4 Faser Kabel G657A (Dm 2,5 mm)
steifes Kabel zum Einschieben in Installationsrohre
1 Datendose (2x SC/APC Adapter m. Shutter, 2x Blindstopfen)
2 Fasern mit Stecker SC/APC G657A ( 2 Fasern in Reserve)
Länge laut Artikelbeschreibung
Vergrösserte Darstellung
Nummer
FOXD5S-4A-2SA-050

Alle Preise netto