we connect worlds .....

Bestellliste

Keine Bestellberechtigung
Zugang anfordern

Suche

Schnellsuche:

->Benutzer-Info

Benutzer-ID:

Passwort:

FTTH AP Dose SC/APC (4 Adapter, 2 Pigtail G657A1)

Diese Wanddose ist für Wohnhaus- und Büroanwendungen als
Abschlußeinheit für bis zu 4 Glasfasern ausgelegt. Die Dose hat Montage-
löcher zur Befestigung an Unterputz- / Hohlwanddosen und integrierte
Clips für Hutschienenmontage (DIN Schiene). Sie ist mit 4 Stk. SC/APC-
Adaptern bestückt und ist auch als Set mit Pigtails verfügbar. Sie kann
auch als Spleißeinheit zwischen zwei Kabeln verwendet werden.

Merkmale :
:: kompaktes und attraktives Design für Wandmontage (Innen)
:: mögliche Kabeleingänge: von hinten, oben, unten, links oder rechts
:: Löcher für die Montage an Unterputzdosen / Hohlwanddosen
:: integrierte Clips für Hutschienenmontage (DIN/TH35)
:: schwenkbare Spleißkassette
:: abnehmbarer Deckel mit Farbmarkierungen für unterschiedliche Dienste
:: UL94-V0 Material, IP31

Technische Spezifikationen:
:: Abmessungen (BxHxT) : 100 x 83 x 30 mm
:: Material : ABS + PC (polarweiß)
:: Temperaturbereich : -25°C bis +55°C

Lieferumfang :
:: Dose + 4 SC/APC Adapter + 2 SC/APC G657A1 Pigtails
Vergrösserte Darstellung
Nummer
FOWO5-4SCA-2G657

Alle Preise netto