we connect worlds .....

Bestellliste

Keine Bestellberechtigung
Zugang anfordern

Suche

Schnellsuche:

->Benutzer-Info

Benutzer-ID:

Passwort:

Konverter 10/100TX auf 100FX-ST Multimode (2km)

Media Konverter

:::: 10/100BaseTX STP (RJ45) auf 100BaseFX Glasfaser
:::: ST Stecker, Multimode bis 2 km
:::: Auto Negotiation Geschwindigkeit, Half/Full Duplex
:::: TX Port unterstützt Auto MDI/MDI-X
:::: eingebaute Link Loose Forwarding Technologie
:::: Hot Swap für Konvertergehäuse FVT-4000
:::: Einzelnutzung oder im FVT-4000 Konvertergehäuse
Vergrösserte Darstellung
Nummer
L1FVT-4002

Alle Preise netto